Новый электрический Fiat 500 с претензий на эко-революцию и каменный брелок

Новый Fiat 500e был намечен к запуску в начале марта на отмененном Женевском международном автосалоне. Вместо этого глава Fiat Оливье Франсуа снимается в 18-минутной виртуальной пресс-конференции для новых 500, которые будут, кстати, исключительно электрическими. То, что демонстрирую в эти несколько минут, — это потрясающий дисплей, в комплекте с брелоком из натуральной гальки, мелодичной акустикой EV для пешеходов, именными каплями Leo DiCaprio, окраской, которая якобы очищает воздух, и претензиями на эко-революцию.

Сайт Muse by Clio, посвященный творчеству в рекламе, объясняет использование трех знаковых итальянских домов моды в маркетинговой кампании 500e.

В ролике генеральный директор Fiat, который также является главным директором по маркетингу Fiat-Chrysler, вызывает в воображении рождение в 1957 году оригинальных 500 мини-автомобилей в качестве «социальной революции» после разрушительной войны. Он утверждает, что новый Fiat 500 третьего поколения сегодня играет аналогичную роль:

Теперь мы находимся на ключевом моменте. Наш дорогой Cinquecento возвращается, чтобы помочь нам осуществить еще большее чудо. Эко-революция.

Все хотят, чтобы мир стал зеленым, верно? Но не каждый готов обменять свой красивый автомобиль, на котором интересно ездить, на электрический прибор.

Это все электрические, и только электрические, с первого дня.

Франсуа раскрывает некоторые характеристики. Он объясняет, что в цикле WLTP Fiat 500 будет иметь дальность действия 320 километров или 400 километров, если рассматривать только городскую езду. Он имеет функцию быстрой зарядки 85 кВт, а в стандартную комплектацию входит настенная коробка для домашней зарядки. Также есть что-то, называемое «режим шерпов», которое должно гарантировать, что вы доберетесь до пункта назначения безопасно, но не объяснено как.

Новый Fiat 500e описан как «первый маленький автомобиль, который принесет в город автономию 2-го уровня». Трудно сказать, но, кажется, это утверждение, что машина «автономна».

Франсуа говорит об уникальном звуке предупреждения пешехода 500e. Он сравнивает звуки, исходящие от конкурирующих электромобилей, которые называет «морем одинаковости». Затем он играет произведение камерной музыки 500e с техно-поворотом. Это в 8:42 в видео, если вы хотите перемотать вперед.

Вы слышали это? Это определенно часть разговора. 500 имеет единственный двигатель, способный воспроизводить мелодию. Они будут похожи на мелодии вашего телефона, взаимозаменяемы, загружаемы, настраиваемы. Это не голос компьютера. Это голос итальянского творческого духа.

Размеры нового 500 более практичны, чем у предыдущей версии, с более широким и длинным корпусом и колесами. Интерьер выглядит чище, с меньшим количеством кнопок. Но есть особенности дизайна, которые выделяются:

  • Милый маленький камешек, который служит брелоком, «созданным для того, чтобы чувствовать, быть естественным, расслабляющим и экологичным»;
  • Материалы интерьера, сотканные из мелиорированного пластика с моря;
  • Первое издание, которое будет продаваться в количестве 500 штук на страну, с тремя вариантами цвета: земля, море и небо;
  • Три уникальные модели для аукциона, в том числе Джорджио Армани, который использует матовую краску с «очистительной способностью 10 квадратных метров листьев». «Это как дерево на четырех колесах», — говорит Франсуа.

fiat 500e film 2 - Новый электрический Fiat 500 с претензий на эко-революцию и каменный брелок

И само конечно само видео:

aKa Ka3aK
Поделится: