Президент Jeep заявил, что Wrangler EV сделает 0-100 за 6 секунд

Jeep обещает до четырех новых электромобилей уже более двух лет. Однако его интервью Autocar показывает новый тип сообщений о EV: грубая производительность. Это должно волновать как покупателей 4 × 4, так и фанатов EV.

Менье говорил с Autocar о потенциальном ускорении полностью электрического Wrangler Rubicon:

Это автомобиль, который может разогнаться до скорости 0-60 миль в час за шесть секунд(0-100км/ч прим.ред.), поэтому вы получите ускорение, которого вы никогда не получите с двигателем. Вы получите самый способный джип когда-либо.

Car and Driver протестировали Jeep Wrangler Rubicon 2020 года с мощностью 270 л.с. и 4,5 секунды до 60 миль в час.

Конечно, Мюнье должен подчеркнуть не 0–60, а крутящий момент. Немногие водители Jeep Wrangler будут использовать прямолинейное ускорение на открытой дороге.

Босс Jeep понимает своих клиентов и то, как они будут реагировать на возможности электрического джипа.

Либо вы пытаетесь быть послушным и выполнять минимум действий, либо вы принимаете и идете на полной скорости. Последнее что Вас будет волновать — путь, по которому мы должны идти, потому что у нас есть возможность делать действительно интересные продукты, и я думаю, что компания в этом убеждена. Вы увидите много электрифицированных продуктов в ближайшие несколько лет. Дело не в том, чтобы иметь маленькие машины, чтобы компенсировать большие машины; каждая машина будет играть свою роль.

Возможность двойная, с соблюдением и экологией и устойчивостью. Но, на мой взгляд, это также возможность улучшить наши грузовики и внедорожники и сделать их еще более захватывающими для бездорожья.

Как отмечает Autocar , электрический Wrangler Rubicon обеспечит другие преимущества для развлечения на свежем воздухе: «нет вредного для природы шума и возможность обеспечить высоковольтное питание для кемпинга».

aKa Ka3aK
Поделится: