Коронавирус способствует отмене проведения Женевского автосалона

Как мы ранее сообщали, несколько электромобилей должны были быть представлены в Женеве.

Однако организация автосалона решила отменить мероприятие из-за угрозы коронавируса.

Морис Турреттини, председатель правления Фонда, сказал в заявлении:

«Мы сожалеем об этой ситуации, но здоровье всех участников является приоритетом для нас и наших экспонентов. Это случай форс-мажорных обстоятельств и огромная потеря для производителей, которые вложили значительные средства в свое присутствие в Женеве. Однако мы уверены, что они поймут это решение ».

Несколько автопроизводителей подтвердили планы по представлению своих электромобилей через онлайн-презентации.

BMW собирается представить свой BMW i4.

Немецкий автопроизводитель сделал заявление:

«BMW Group будет выполнять программу, запланированную для Женевы, включая мировую премьеру BMW Concept i4 на цифровой пресс-конференции с генеральным директором Оливером Ципсе в Мюнхене в первоначально запланированное время (вторник, 3 марта 2020 года, 8:15 CET) и Трансляция в прямом эфире. Дальнейшие подробности, касающиеся прямой трансляции, появятся в ближайшее время».

Fiat-Chrysler должен был представить свой новый автомобиль Fiat 500e следующего поколения, и он подтвердил, что у него не было плана представить автомобиль без шоу, но автопроизводитель сказал, что он ищет способ как это сделать.

Audi уже выпустила изображения и информацию о своем e-tron S(материал в работе).

Renault также выпустил все детали и пресс-изображения электромобиля Twingo ZE.(материал в работе) Французский автопроизводитель также планирует выпустить больше информации и медиа-контента о еще нескольких электромобилях.

Мы будем сообщать больше информации, следите за новостями.

aKa Ka3aK
Поделится: