Jaguar увеличивает диапазон движения в I-Pace на 8 процентов

Jaguar сообщил владельцам I-Pace, что он собирается увеличить на 8 процентов диапазон движения в своих электромобилях благодаря обновлению программного обеспечения. Во время тестов машина показала неплохие результаты, но были сомнения в качестве программного обеспечения. Обновления предоставляются бесплатно. Все эти изменения были выполнены за счет работы над гоночной серией I-PACE eTROPHY.

Изменения в распределении крутящего момента постоянной полноприводной системы обеспечат большую эффективность при движении в режиме ECO. А усовершенствование системы управления тепловым режимом позволило сделать так, что активные лопатки радиатора будут закрываться чаще для улучшения аэродинамики. Аккумулятор также будет разряжаться до более низкого уровня.

В Jaguar говорят, что за пределами гоночной серии в результате анализа данных были созданы дополнительные улучшения. Был также улучшен пользовательский интерфейс.

Владельцы более ранних автомобилей получат обновление приборной панели, которое усовершенствует внешний вид приборной панели вашего автомобиля. Также в Jaguar заявили, что данное обновление станет базой для будущих улучшений.

Многие считают, что увеличение диапазона на 8 процентов, это не так уж и много, но это только начало. В любом случае, владельцы очень сильно ждали обновления программного обеспечения.

aKa Ka3aK
Поделится: