Электрические скутеры NIU UQiGT Pro

Компания NIU является крупнейшим производителем мототехники в Китае. Новейший электрический скутер U-Mini – это что-то среднее между электровелосипедом и скутером. U серия NIU является самой маленькой и самой симпатичной в мире линейкой электрических скутеров. Это скутер, который занял место между электрическими велосипедами и более крупными электрическими скутерами. Он является самым портативным в линейке скутеров NIU. Если по какой-либо причине вам нужно поднять свой скутер в лифте до вашего офиса или квартиры, то он в него обязательно поместится. Также его можно разместить в небольшом коридоре или на лестничной клетке.

В этом году UQiGT Pro совершенствует линейку U-серии. В новой модели предусмотрены более крупные 15-дюймовые колеса, они улучшат качество езды на городских улицах. Новая модель развивает максимальную скорость 45 км / ч (28 миль / ч), при этом скутер выглядит более компактным. Мотор Bosch, мощностью 1200 Вт располагается в заднем колесе. Этого вполне достаточно для того, чтобы преодолевать с легкостью подъемы и спуски городских улиц.

На таком скутере можно отправиться в путешествие по городу не опасаясь, что батарея быстро разрядится, ведь пробег без подзарядки составляет 85 км. На скутере можно отправиться в школу или в гости к другу. Он очень компактный, его можно разместить на малой парковочной площади. Скутер легко помещается в багажник автомобиля. Управление очень удобное и простое.

aKa Ka3aK
Поделится: