Электровелосипед HPC Revolution AT

Калифорнийская компания представляет электровелосипед HPC Revolution All Terrain Bike как «совершенный байк в классе, которого никогда не было до сих пор – Downhill Electric Fatbike. Вездеход с клиренсом 12″ спроектирован для подъема на гору и для поездок по бездорожью. Группа инженеров этого проекта является экспертами в области велосипедной и мото- геометрии.

Стандартная батарея 1290 Вт рассчитана на дальность поездки до 50 миль. Опциональный аккумулятор 2400 Вт 74 В с двигателем среднего привода мощностью до 3000 Вт предлагает колоссальный 100-мильный диапазон и скорость более 45 миль в час (72 км/час).

Алюминиевый корпус 6061-T6 весит 13 фунтов (6 кг). Общий вес велосипеда 76 фунтов (34,5 кг). 4,8-дюймовые шины Maxisis Minion обеспечивают высокую проходимость и сцепление даже на мягкой местности, не изменяя ход подвески. Трансмиссия – 14-скоростная планетарная втулка Rohloff Speedhub производства Германии создает мощный крутящий момент.

Модернизированные четырехпоршневые тормоза Magura MT7e, рулевая колонка Cane Creek 110, усовершенствованные подшипники и передняя ступица, изготовленная на заказ вилка DVO Emerald fat, шток Integra II.

Компания провела большое количество лабораторных и полевых испытаний. С точки зрения общего качества Revolution AT на голову выше своих конкурентов. Стоимость велосипеда от $ 13,000.

aKa Ka3aK
Поделится: