Audi представляет новый скутер e-tron, сочетающий в себе электрический самокат и скейтборд

У Audi появилось новое электрическое предложение, известное как скутер e-tron. Наполовину скейтборд, наполовину самокат, этот новый транспорт последней мили от Audi полностью электрический.

 

По мере того, как все более крупные автопроизводители вступают в «электроконкуренцию», даже премиум-бренды не хотят оставаться в стороне.

Однако новый скутер e-tron компании отличается от обычного.

В то время как такие компании, как  BMW, выбрали простые, легкие электрические скутеры, Audi движется в новом направлении.

Audi e-tron Scooter.

У скутера e-tron есть ручка, похожая на электрический самокат, но палуба, похожая на электрический скейтборд .

Рукоятка предназначена для движения одной рукой, когда водитель стоит боком. Колеса больше похожи на обычные скейтбордные грузовики, обеспечивая четыре точки контакта и рулевое управление с наклоном.

4f28a8d9 - Audi представляет новый скутер e-tron, сочетающий в себе электрический самокат и скейтборд

По мнению Audi:

Audi e-tron Scooter, сочетающий в себе преимущества электрического скутера и скейтборда, предназначен для спортивных райдеров. Для перевозки на автомобиле, автобусе или поезде, электрический скутер весом 12 кг (26 фунтов) можно сложить и удобно хранить в задней части автомобиля или, при желании, вытащить, как тележку. Помимо всего прочего Audi e-tron Scooter выделяется благодаря своей управляемости, которая напоминает волны для серфинга. У всадника свободна одна рука, и он может осмотреться и подать сигнал рукой.

Как бы ни называли его в Audi, спортивный самокат e-tron по-прежнему не будет двигаться со скоростью более 20 км/ч (12,5 миль в час), что может помешать любому спортивному райдеру, кто надеется установить рекорд скорости.

Производство ожидается в следующем году, и Audi ожидает, что цена может стоить колоссальных 2000 евро (Более 145000 руб). Это будет намного выше цены практически любого другого электрического скутера или скейтборда на рынке.

2406433d - Audi представляет новый скутер e-tron, сочетающий в себе электрический самокат и скейтборд

Заряд редакции

Этот внешний вид немного сбивает с толку. Но я думаю, что большинство новых видов транспорта на первый взгляд кажутся странными, особенно в области электрического транспорта.

Впрочем, есть шанс, что Audi e-tron Scooter действительно может быть увлекательной штукой. Основная причина, по которой некоторые люди не чувствуют себя комфортно на электрических скейтбордах, заключается в том, что они не привыкли, в поездке, держаться только на ногах и равновесии. Добавление ручки на электрический скейтборд может решить эту проблему.

Более чем за $ 2 тыс! Это больше 145000 рублей Карл! Тут определенно будут брать взаймы, а не покупать!

Источник: electrek.co

aKa Ka3aK
Поделится: