Rivian представляет версию своего электрического пикапа R1T с невероятными функциями

Rivian представила очень интересную туристическую версию своего электрического пикапа R1T с очень полезными функциями.

Во многих отношениях Rivian запустила современное увлечение электрическими пикапами.

С момента запуска R1T в прошлом году, и Ford, и GM объявили о программах по созданию своих электрических пикапов. Тесла также работает над собственным электрическим пикапом, который будет представлен позже в этом году.

Rivian разрабатывает и продает R1T как «автомобиль для приключений».

При конфигурации аккумуляторной батареи до 180 кВт-ч пикап может иметь дальность действия до 650 км, что действительно может привести к некоторым приключениям.

Кроме того, они работали над некоторыми модульными коробочными системами,чтобы предлагать владельцам множество различных вариантов использования электрического пикапа.

Теперь они представили конфигурацию автофургона R1T на Overland Expo:

rivian electric pickup truck camper 1 - Rivian представляет версию своего электрического пикапа R1T с невероятными функциями

rivian electric pickup truck camper 2 - Rivian представляет версию своего электрического пикапа R1T с невероятными функциями

Палатка с кроватью — это не всё, что делает этот крутой походный домик. Rivan R1T имеет туннель для хранения между кроватью и кабиной.

Они разработали прототип системы кухонного кемпинга, который вписывается в это хранилище.

Ривиан описывает систему:

«Мы подготовили прототип мобильной кухни, который демонстрирует лишь один из многих способов использования дополнительного пространства для хранения в R1T.Он оснащен 2 индукционными конфорками, раковиной, 5 галлонами для хранения воды и хранит всю вашу кухонную посуду в порядке, пока вы находитесь в дикой природе».

Они не подтвердили, собираются ли они вывести систему на рынок.

Rivian R1T стартует по цене от $ 69 000 и начнет производится в следующем году.

rivian electric pickup truck camper 3 - Rivian представляет версию своего электрического пикапа R1T с невероятными функциями

Это потрясающе. Я хочу один. Есть что-то настолько привлекательное в полностью электрическом транспортном средстве, которое также может служить туристическим домиком.

Теперь, благодаря инвестициям Ford и Amazon, я становлюсь более уверенным в способности стартапа довести автомобиль до производства.

aKa Ka3aK
Поделится: