Представлен новый Onewheel pint — меньше, легче и дешевле

Future Motion, компания с популярным Onewheel устройством, недавно представила последнюю модель в линейке. Onewheel Pinta является меньше, легче и более доступной версией популярной Onewheel + XR компаний.

Что такое Onewheel?

Onewheel, безусловно, уникальный электрический транспорт.

onewheel pint header - Представлен новый Onewheel pint - меньше, легче и дешевле

Где-то между электрическим скейтбордом, самокатом и одноколесном велосипедом, и Onewheel старается совместить преимущества различных видов транспорта.

Он имеет одно широкое колесо, установленное в центре платформы. Пользователь используя массу тела регулирует ускорение устройства. Широкое колесо делает его более стабильным, а также позволяет Onewheel ездить на гораздо более ухабистой местности, чем обычный электрический скейтборд.

onewheel pint2 - Представлен новый Onewheel pint - меньше, легче и дешевле

Новый Onewheel Pint

Onewheel Pint предназначена в основном для коротких поездок в городских районах. Длина составляет 27 дюймов (69 см) в длину, что делает его легче носить в труднодоступных местах или на автобусе , чем большинство электрических скутеров, электронное Longboards или даже предыдущие модели Onewheel.

Onewheel Пинта также имеет встроенный в ручку для переноски, чтобы захватить и пойти.

onewheel pint3 46cef77d26d64f0d7b0df99a94eaacaf - Представлен новый Onewheel pint - меньше, легче и дешевле

Городской оптимизированный транспорт имеет и более низкую максимальную скорость и меньший вес , чем его предшественник. Onewheel Pint разгоняется на 16 миль в час (25,7 км / ч). Нзкая максимальная скорость должны сделать его проще для начинающих , чтобы научиться ездить.

750 Вт Электродвигатель Onewheel расположен в 10,5 дюймовой шине. Двигатель питается от батареи, заряда хватает на 6-8 миль (10-13 км) дальности. Не так много, как диапазон большего Onewheel + XR, но эта модель хочет только половину цены большого брата. Onewheel Pint стоит всего $ 950.

aKa Ka3aK
Поделится: