Hyundai делится информацией о новом IONIQ 5

Hyundai делится информацией об новом IONIQ 5, первого нового электромобиля в своем новом электрическом суббренде.

Прошлым летом корейский автопроизводитель объявил, что «IONIQ» станет новым брендом электромобилей, и подтвердил, что в ближайшие три года под ним будут запущены три новых электромобиля .

Это не следует путать с нынешним автомобилем Hyundai Ioniq, который предлагается с тремя различными силовыми агрегатами, включая полностью электрический.

Hyundai заявляет, что новый бренд IONIQ будет представлять электрические автомобили следующего поколения и представляет собой попытку «стать одним из ведущих мировых производителей электромобилей».

Автопроизводитель уже подтвердил, что бренд IONIQ собирается начать с запуска IONIQ 5, кроссовера среднего размера в начале 2021 года, в начале 2021 года.

Он будет основан на ранее представленной Hyundai «концепции EV 45», изображенной выше.

Теперь они выпустили новый тизер автомобиля под названием «Новый горизонт электромобилей»:

Хотя тизер сам по себе не дает нам много информации, Hyundai раскрыл больше о том, на что они намекают в пресс-релизе:

Тизер направлен на то, чтобы вызвать предвкушение и заинтересовать IONIQ 5, подчеркнув три «дополнения», которые предлагает совершенно новая модель. «Extra Power for Life» привлекает внимание к возможности двунаправленной зарядки IONIQ 5 «автомобиль-нагрузка» (V2L). «Дополнительное время для вас» подчеркивает его возможность быстрой зарядки. «Необычайные впечатления» намекает на набор функций BEV, о которых скоро будет объявлено.

Короче говоря, Hyundai подтверждает, что IONIQ 5 будет иметь двунаправленное зарядное устройство, обеспечивающее возможность подключения к электросети, возможность быстрой зарядки без подтверждения скорости и некоторые неопределенные «экстраординарные впечатления».

Технология «автомобиль-сеть» позволяет электромобилям использовать свои аккумуляторные батареи для отправки энергии обратно в сеть для предоставления сетевых услуг, что может сформировать экономику электромобилей. Он также может обеспечивать дома резервным питанием в случае отключения электроэнергии.

Мы ожидаем, что в ближайшие время будет обнародовано гораздо больше информации о IONIQ 5.

Кроме того, Hyundai уже подтвердила, что седан IONIQ 6 и большой внедорожник IONIQ 7 появятся в 2022 и 2024 годах.

aKa Ka3aK
Поделится: