VW Seat представляет электрический хэтчбек: 2021 Cupra el-Born

Концепция Cupra el-Born была обнародована в прошлом году и вдохновила на перспективы появления электрического горячего хэтчбека, построенного на платформе VW MEB.

Теперь Seat представляет серийную версию автомобиля в преддверии запуска в следующем году.

Дизайн был немного обновлен для финальной версии.

По большей части, он сохраняет свой агрессивный дизайн, но он был усовершенствован более традиционным интерфейсом.

Интерьер спортивный и минималистский:

«Интерьер спроектирован так, чтобы сочетать философию качества и производительности CUPRA, сочетающуюся с утонченностью, нигде не подчеркнутую лучше, чем на спортивных ковшеобразных сиденьях, новом рулевом колесе с кнопками выбора профиля привода и режимов CUPRA и выбором высококачественных материалов. Помимо внимания к деталям и страсти к качеству, CUPRA уделяет особое внимание экологичности el-Born с использованием переработанных материалов в салоне автомобиля».

Seat также обновил спецификации Cupra el-Born:

«CUPRA el-Born оснащен самыми современными технологиями, такими как Head-up Display с дополненной реальностью. Он сможет проехать до 500 км без подзарядки благодаря своей высокоэффективной батарее 77 кВт/ч (брутто: 82 кВт / ч). Благодаря возможности быстрой зарядки CUPRA el-Born будет потреблять энергию, необходимую не менее чем на 260 км, всего за 30 минут».

Cupra el-Born, похоже, имеет те же характеристики, что и более совершенная версия VW ID.3, но в другой обертке.

Хотя он также имеет уникальные функции.

Например, они разработали Dynamic Chassis Control Sport (DCC Sport) специально для el-Born на платформе MEB.

Cupra el-Born будет производиться на заводе VW в Цвиккау, где в настоящее время производится VW ID.3, и поступит в производство в следующем году.

Информация о ценах еще не была обнародована.

aKa Ka3aK
Поделится: