Утечка фотографий электрического кроссовера VW ID.4

Первые неприкрытые изображения электрического кроссовера Volkswagen ID.4 распространяются через Интернет. Источник, скорее всего, китайский автомобильный сайт. Фотографии производства ID.4 показывают компактный кроссовер с чистыми линиями, которые текут от капота до люка.

Volkswagen много катается на ID.4. Мы ожидаем, что рейтинг EPA составит от 400 до 480 километров для версии в максимальной комплектации. Скотт Кеог, генеральный директор VW of America, в конце 2019 года заявил, что ID.4 будет продаваться в диапазоне от 30 000 долларов с небольшим и до 35 000 долларов.

Очень мало различий между образцами концептуальной версии и тем, что мы видим сейчас. Двери кажутся более традиционными, хотя все еще с утопленными ручками.

С точки зрения трех четвертей, и если смотреть прямо спереди, ID.4 выглядит маленьким и слегка мускулистым — компактный кроссовер в стиле Hyundai Kona или даже Jaguar I-Pace. Вид сбоку демонстрирует его длину и потенциальную полезность в качестве внедорожника.

Исходя из наблюдений на заводе, ID.4 будет по размеру аналогичен модели Y Tesla .

Самый сильный вид со спины. Восходящая линия пояса со стороны поднимается еще выше, создавая контраст между громоздким корпусом и небольшой конической крышей. Это создает приятный дизайн, но видимость может быть нарушена. Изображения интерьера не просочились в сеть.

EVPartner.com сообщает, что он нашел информацию (и, возможно, изображения) через автомобильный сайт Tram Resources, который, в свою очередь, получил их у Министерства промышленности и информационных технологий Китая. Автомобиль был «заявлен» министерству SAIC Volkswagen и FAW-Volkswagen. Изображения были опубликованы в Instagram и на форуме VW ID Talk.

Согласно EVPartner, приложение Volkswagen ID.4 от FAW / SAIC содержит информацию о двух моделях запуска:

В зависимости от конфигурации, ID.4 FAW-Volkswagen будет предоставлять два различных логотипа автомобиля, черный корпус зеркала заднего вида, черную крышу, а также различные 19-дюймовые и 20-дюймовые колесные модели, а также соединительные передние стойки. Серебряная отделка панелей на боковой стороне крыши и С-стойка являются опциональными.

aKa Ka3aK
Поделится: