Электромотоцикл Ösa от компании CAKE

На следующей неделе шведский производитель электромотоциклов CAKE представит на выставке EICMA свое новое творение под названием Ösa. Было получено несколько тизерных фотографий. Пока не представлены характеристики электромотоцикла, поэтому остается только гадать, в какому классу его можно отнести. Однако есть информация о том, что CAKE Ösa будет поставляться вместе с системой Carbon Belt Drive от Gates.

Видно, что у мотоцикла есть трубчатый элемент рамы с зажимом. В компании CAKE объяснили, что это модульная зажимная система, где есть более тысячи уникальных комбинаций.

Видно, что на шинах есть гибридный протектор, который будет хорошо работать во время езды по улице, а также по пересеченной местности небольшой сложности. Есть держатель номерного знака, это доказывает, что электромотоцикл может быть уличным.

Сидение придерживается квадратного форм фактора. Под ним расположены батареи, есть блок на 2,5 кВт-ч, который в CAKE назвали очень вместительным.

Все фотографии говорят, что мотоцикл CAKE Ösa будет предназначен для вождения по улице. Еще более интересным кажется возможность кастомизации и установки модулей. Довольно часто модули используются в электромотоциклах, однако про тысячу вариантов никто не слышал.

Многие будут рады, что на данном электромотоцикле можно будет кататься по улицам. Компания CAKE известна тем, что цена на ее продукцию довольно высокая, и многие наверняка захотят получить возможность кататься на большие дистанции.

aKa Ka3aK
Поделится: