Horwin дебютирует. Два новых электрических мотоцикла, один с 5-ступенчатой ​​коробкой.

У Хорвина есть пара новых электрических мотоциклов, которые будут дебютировать на Миланском мотоциклетном салоне EICMA в 2019 году , хотя компания уже демонстрирует свои товары.

В то время как австрийский дистрибьютор электрических мотоциклов до сих пор продавал в основном импортные модели, новые электроциклы представлены европейскими моделями, разработанными для местного рынка.

Новые CR6 и CR6 Pro Horwin — это пара электрических мотоциклов, которые предлагают что-то современное в классическом стиле гоночного кафе.

Электрические мотоциклы Horwin CR6 и CR6 Pro Мотоциклы на самом деле очень похожи, за исключением того, что CR6 Pro включает 5-ступенчатую механическую коробку передач, которая, кажется, соответствует ностальгическому ощущению гонщика.

Несмотря на то, что оба мотоцикла вписываются в мотоциклы класса 125 куб. См, максимальная скорость CR6 будет ниже 95 км/ч. CR6 Pro будет немного спортивнее с максимальной скоростью до 105 км/ч (65 миль в час).

Умеренные уровни скорости означают, что Horwin CR6 и CR6 Pro будут лучше всего подходить для комбинированных городских и пригородных поездок.

Ускорение CR6 0-60 км/ч за 6 секунд (или 5 секунд для CR6 Pro) должно быть достаточным для городской езды.

Пиковая мощность в 7,2 кВт (CR6) и 11 кВт (CR6 Pro) от электромотора среднего класса с цепным приводом должна быть достаточной, а более низкая максимальная скорость помогает получить больший диапазон из несъемного Аккумулятор Panasonic 4 кВт/ч.

7e6f9831 - Horwin дебютирует. Два новых электрических мотоцикла, один с 5-ступенчатой ​​коробкой.

В то время как Хорвин не указал диапазон при движении на высоких скоростях, CR6 рассчитан на 150 км при скорости около 45 км/ч. CR6 Pro получает чуть более низкую оценку дальности 135 км на этой же скорости.

Другие особенности включают комбинированную гидравлическую тормозную систему с 240 мм передним ротором и 180 мм задним ротором. Светодиодное освещение входит в стандартную комплектацию, и комбинация приборов выглядит как гибридный аналогово-цифровой дизайн.

В то время как сайт Хорвина говорит, что электроциклы уже доступны для покупки по цене € 5 890 и € 6 990 за CR6 и CR6 Pro (включая НДС ЕС), мотоцикл официально не дебютирует до EICMA Milan Motorcycle Show(примерно через 3 недели).

Заряд редакции

Мне нравиться этот электрический байк, однако много вопросов. Диапазон маленький, батарея не сьёмная, максимальная скорость… хотелось бы больше.

Но выглядит он здорово. Ещё электрических моделей типа каферейсер как раз очень не хватает.

aKa Ka3aK
Поделится: