Xiaomi Ninebot - общая тема - характеристики, обсуждение

Alectro
Был
7
15
Рейтинг: 5
На сайте 10 месяцев

В этой теме форума НаТоке ведется общее обсуждение Xiaomi Ninebot.

Для обсуждения проблем создавайте отдельные темы.
Гироскутер мини-сигвей Xiaomi Ninebot от известного брэнда Xiaomi, доказавшего качество, оригинальность и надежность всех своих изделий. Xiaomi Ninebot подходит как для детей, так и для взрослых. Абсолютно универсальный аппарат, легко управляемый.
Xiaomi Ninebot НаТоке
Приложение для смартфонов Android или iPhone (APP) позволяет настраивать Ninebot для комфортной езды - регулировать чувствительность, ограничивать максимальную скорость для безопасности, смотреть пройденный путь по карте, управлять различными параметрами и даже заставить это чудо техники ездить самостоятельно, управляя им со смартфона.
Ninebot можно превратить в полноценный СИГВЕЙ, установив ручной РУЛЬ. Это САМОЕ ЭКОНОМИЧНОЕ РЕШЕНИЕ полноценного сигвея.
Характеристики Xiaomi Ninebot:
  • Максимальная скорость: 16 км / ч
  • Максимальный крутящий момент: 35 Nm
  • Номинальная мощность двигателя: 350 Вт х 2
  • Максимальный преодолеваемый угол подъёма: около 15°
  • Высота шасси: дорожный просвет 80 мм
  • Класс защиты от влаги: IP54
  • Тип аккумулятора: 18650 30шт
  • Дальность езды: примерно 22 км
  • Зарядное устройство номинальная мощность: 70 Вт
  • Номинальное входное напряжение: 100-240В, 50 / 60Гц
  • Номинальное выходное напряжение: 63VDC
  • Время зарядки: около 4 часов
  • Защита от перенапряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева.
  • Корпус из магниевого сплава, устойчивый к ударам и вибрациям.
  • Индикаторы: Bluetooth, батареи, освещения.
Редактировалось 4 раза, последний: 01:29
Albedo
Был
79
54
Рейтинг: 0
На сайте 6 месяцев

У нас в Иркутске таких нету, разве что с доставкой заказывать, а этого я делать не люблю, потому как хочется, так сказать "пощупать" товар

Илья
Был
5
15
На сайте 6 месяцев

Как по мне, так только упоминание бренда Xiaomi говорит о многом. Только вдуматься, одна компания выпускает планшеты, телефоны, ноутбуки и....гироскутеры.  Зачастую, занимаясь всем, качества добиться невозможно. Другое дело бренды, которые непосредственно занимаются разработкой и продажей продукции определенного направления. но это сугубо мое личное мнение, так-то.

Lugana
Был
3
5
На сайте 6 месяцев

Хорошая модель. Шустрая и неприхотливая. Очень удобная, даже на скорости страху нет. В обслуге не прихотлива, да и стоимость приличная. Зарядки за глаза на вечер хватит. Стоит своих денег. Однозначно стоит!

since1986
Был
29
91
На сайте 6 месяцев

Вот такой агрегат я бы потестил. Во-первых - это ксиоми. Во-вторых, сигвеи мне кажутся самыми безопасными среди всего мобильного электротранспорта.

Albedo
Был
79
54
На сайте 6 месяцев

кстати, немаловажно указание цены.

На данный момент это порядка 25000 рублей.

В целом, как для развлечения дорогвато, потому как именно как средство передвижения сложно по нашим дорогам представить.

since1986
Был
29
91
На сайте 6 месяцев
Цитата: Albedo

кстати, немаловажно указание цены.

На данный момент это порядка 25000 рублей.

В целом, как для развлечения дорогвато, потому как именно как средство передвижения сложно по нашим дорогам представить.

Да как бы все эти темы типа сигвеев, моноколес и иже с ними - это просто дорогие игрушки. И уж точно они не для нашей зимы)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.