В Москве состоится уникальная выставка электротранспорта

В апреле в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с одной из крупнейших в России выставок мототехники «Мотовесна 2022» состоится выставка электротранспорта «Едрайв».

В рамках данной выставки планируется продемонстрировать широкую экспозицию современного электрического транспорта. Будут пресдтавлены как электрокары, так и электромотоциклы сигвеи и даже электроролики. Выставка будет проходить три дня, в ходе этой программы, посетители смогут познакомиться с представителями компаний, получить консультации профессионалов, и даже принять участие в тест-драйвах.

Организаторы мероприятия заявляют:

Сегодня все больше людей обращаются к транспорту с приставкой «электро» и все больше автопроизводителей обращают внимание на подобную технику, расширяя свои линейки или создавая новые.

Выставка «Едрайв» пройдет с 8 по 10 апреля в ЦВК «Экспоцентр», помимо этого, гости получат возможность посетить выставку «Велокульт 2022», которая пройдет для любителей веломира, а также выставку «Motorsport Expo», которая посвящена моторным видам спорта.

Последний раз, на выставке были представлены такие бренды, как:  Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, «Урал», Klim, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика» и многие другие.

Источник: Анонс мероприятия на нашем форуме.

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - В Москве состоится уникальная выставка электротранспорта
Поделится: