Продюсер Витаса запретил Илону Маску использовать свой контент в электромобилях Tesla

Продюсер Витаса и многих других российских артистов Сергей Пудовкин запретил Илону Маску использовать свой контент в электромобилях Tesla. Об этом сообщает Депутат Государственной Думы Денис Майданов в своем Telegram-канале.

Пудовкину пришло письмо из офиса Илона Маска с просьбой о соглашении включения песен Витаса в новые электромобили Tesla 2022 года. На что продюсер ответил достаточно резко:

Я им сказал пошли на***, твари. Снимайте санкции с России. Я достаточно язвительно и оскорбительно написал, что с вашим г***** я разговаривать даже не буду. У нас есть свои машины, пока правда без подушек безопасности и ремней, но и х** с ним. Буду ездить на них. Я им написал — будьте вы прокляты со своими санкциями, — ответил Пудовкин компании Tesla.

Договор формально существует. Они нашли этот договор, эту компанию, получили от них лицензию, заплатили деньги очень немаленькие и все таки включили песни в новую модель Tesla, — добавил Пудовкин.

Только поэтому песни Витаса все же включат в новую Tesla. Однако Пудовкин все равно планирует изъять оттуда русский контент.

Санкции санкциями, а в базовой комплектации Tesla 2022 года песни Витаса включены по умолчанию и рекомендованы для прослушивания.

Будем работать над изъятием нашего русского контента из чужеродного автомобиля Tesla! Или пусть отменяют санкции против России, — заключил Пудовкин.

 

 

 

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - Продюсер Витаса запретил Илону Маску использовать свой контент в электромобилях Tesla
Поделится: