Представлен концептуальный эскиз Hyundai IONIQ 6

Hyundai Motor Company представила концептуальный эскиз дизайна своего долгожданного IONIQ 6, второй модели в линейке полностью электрических автомобилей марки Hyundai IONIQ.

2022 06 24 114705 - Представлен концептуальный эскиз Hyundai IONIQ 6

Концептуальный эскиз демонстрирует уникальный и обтекаемый силуэт IONIQ 6. Вдохновленный концептом Prophecy concept EV, IONIQ 6 будет представлен как Electrified Streamliner с чистыми, простыми линиями и сугубо аэродинамической формой.

ce sequential unveil part 2 4x3 1 - Представлен концептуальный эскиз Hyundai IONIQ 6

Типология дизайна «стримлайнер», прослеживающаяся в эскизе, отражает стремление дизайнеров Hyundai удовлетворить как эстетические, так и функциональные потребности клиентов в эпоху электрической мобильности.

ce sequential unveil part 1 4x3 1 - Представлен концептуальный эскиз Hyundai IONIQ 6

IONIQ 6 использует преимущества электрической глобальной модульной платформы Hyundai Motor Group (E-GMP) для обеспечения растянутой колесной базы и оптимизированного дизайна интерьера.

В ближайшие дни на официальных каналах социальных сетей Hyundai и на странице кампании IONIQ 6 появятся дополнительные тизерные изображения электромобиля.

Hyundai Motor полностью представит внешний и внутренний дизайн своего нового электрифицированного стримлайнера позднее в этом месяце.

 

Источник: electriccarsreport.com

1644826631 bpfull - Представлен концептуальный эскиз Hyundai IONIQ 6
Поделится: