Evolute раскрыл характеристики модели i-joy

Компания Evolute обнародовала характеристики модели I-joy. По недавним данным, именно I-joy будет представлен первым электромобилем марки в сентябре.

Что касается его характеристик, новинка считается переднеприводной. Также она сможет разогнаться до первой сотни за 8.9, а максимальная скорость модели — 160 километров. I-joy обладает мощностью 176 л.с, а также емкость аккумулятора в 53 кВт. Зарядить модель от медленной зарядки можно за 8 часов, а с помощью быстрой от 20 до 80% всего за 30 минут.

Как мы уже сказали, вероятнее всего, именно эта модель первой будет представлена на авторынке России в сентябре. После, в октябре будет представлена следующая модель, а в ноябре третья.

Также стоит напомнить, что на старте продаж дилерская сеть компании охватит 9 регионов в западной части России. Вероятнее всего, первыми городами где будут представлены электрокары Evolute станут: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Сочи, Казань, а также Воронеж, Ростов-на-Дону и Липецк, в котором и будут производить автомобили Evolute на мощностях завода «Моторинвест». Также, возможно, десятым регионом может стать Крым.

Пишите ваше мнение, чего вы ждете от новых отечественных «электричек»

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - Evolute раскрыл характеристики модели i-joy
Поделится: