Анонсирована высокопроизводительная модификация Chevy Blazer EV SS

Chevrolet анонсировал высокопроизводительный вариант своего будущего внедорожника Blazer EV, но предоставил очень мало сведений о нем.

Chevy Blazer SS или «Super Sport» был обнародован на мероприятии GM CES 2022 генеральным директором Мэри Барра. Звездой этого шоу стал Silverado EV, но в конце Барра отметила, что GM вскоре выпустит не только Equinox EV, но и Blazer EV, весной 2023 года. Chevrolet Blazer EV будет первым электрическим Шеви с модификацией SS.

По словам GM, позже мы узнаем больше подробностей о Blazer EV. Сейчас нам о нем почти ничего неизвестно и это не совсем нормально для автомобиля, который появится на улицах уже через год.

image png - Анонсирована высокопроизводительная модификация Chevy Blazer EV SS

Chevrolet показал 20-секундный тизер, где можно наблюдать лючок для зарядки, колесо и красный цвет кузова, который не является чем-то особенным. Если вы хотите иметь общее представление о том, как будет выглядеть Blazer EV, то на сайте Chevy можно посмотреть версию Blazer ICE 2023 года.

Шевроле создает высокопроизводительный EV и он должен составить достойную конкуренцию более спортивным внедорожникам на электрической тяге в своем классе, особенно в ценовом диапазоне, на который ориентируется GM.

Источник: electrek.co

1644826631 bpfull - Анонсирована высокопроизводительная модификация Chevy Blazer EV SS
Поделится: