Lucid поделился видео зимнего тестирования седана Air

Lucid Motors выпустили видео о своем предстоящем седане Lucid Air, проводящем зимние испытания в Миннесоте.

Каждому автомобилю необходимо пройти зимние испытания, поэтому несколько месяцев назад Lucid доставил Air в северную часть Миннесоты, чтобы провести испытания на различных типах зимних дорожных условий. Подобные испытания позволяют инженерам откалибровать антиблокировочную тормозную систему, антипробуксовочную систему и систему контроля устойчивости в реальных условиях, а также убедиться, что транспортное средство имеет стабильные характеристики управляемости независимо от того, как выглядит дорога.

Электромобили, как правило, имеют преимущества при работе в холодную погоду, так как электродвигатели могут изменять крутящий момент в миллисекундах.

Итак, давайте потратим минуту, чтобы посмотреть, как Lucid Air демонстрирует характеристики управления с помощью видеоматериала:

Они планировали презентацию модели в апреле на Нью-Йоркском автосалоне, но это шоу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. В настоящее время конференц-центр Javits, в котором автосалон должен был находиться, служит временной больницей для пострадавшего Нью-Йорка.

aKa Ka3aK
Поделится: