Blink представляет первый на рынке портативный зарядное устройство для чрезвычайных ситуаций

Blink Charging Co. объявила о запуске и немедленном выпуске новой инновационной мобильной зарядной станции для электромобилей.

Надежное, экономичное, портативное и мобильное зарядное устройство для электромобилей предназначено для оказания помощи на дорогах участникам Blink и водителям электромобилей, где бы они ни находились.

«Это новое мобильное зарядное устройство является чрезвычайно инновационным, и я рад, что наши члены Blink и все водители электромобилей могут испытать на себе способность помогать им, когда им больше всего нужна зарядка», — поделился Майкл Д. Фаркас, основатель и исполнительный председатель Blink. , «Компании по оказанию помощи на дорогах, страховые компании, производители автомобилей и даже компании, предоставляющие кредитные карты, предлагают своим членам, клиентам и держателям карт услуги на дорогах. Мобильная станция зарядки электромобилей Blink предоставляет еще одну ценную аварийную услугу для своих членов и всех водителей электромобилей. Этот продукт подтверждает нашим членам и инвесторам, что Blink развивает инфраструктуру, необходимую для того, чтобы позволить существовать большому количеству электромобилей, выходящих на улицы.

Отдельно стоящая мобильная зарядная станция для электромобилей поддерживает зарядку переменного тока на 240 вольт и обеспечивает зарядку до 9,6 кВт. При такой скорости зарядки простой сменный зарядный блок может обеспечивать до 1 мили заряда в минуту(более 1,5 км/мин), что позволяет водителям быстро добраться до ближайшей зарядной станции или их домов.

Устройство совместимо со всеми электромобилями, включая все модели Tesla .

Автономное зарядное устройство EV не требует установки и может быть приобретено в сетевой или не сетевой конфигурации. Конфигурация, не связанная с сетью, дает компаниям, оказывающим помощь на дорогах, возможность предоставлять зарядку электромобиля как часть их стандартных услуг. Сетевая конфигурация позволяет водителям EV заряжать через свою учетную запись Blink или оплачивать полученную электроэнергию.

aKa Ka3aK
Поделится: