Китайский AIWAYS начнет принимать онлайн-заказы на электрический внедорожник U5 в Европе

AIWAYS — шанхайский провайдер персональной мобильной связи, начнет принимать онлайн-заказы на свой электрический внедорожник U5 от европейских потребителей с конца апреля.

Защищенный с помощью небольшого депозита, U5 будет предлагаться исключительно через модель продаж напрямую клиенту, а не продаваться или сдаваться в аренду через традиционные дилерские центры. Европейские предпродажные рынки и требуемая сумма депозита будут объявлены AIWAYS в апреле.

Александр Клозе, исполнительный вице-президент по зарубежным операциям AIWAYS, прокомментировал: «Предварительные онлайн-продажи представляют собой следующий важный этап выхода AIWAYS на европейский рынок. Мы обещаем клиентам, что только за небольшой депозит они могут одними из первых получить U5 и начать пользоваться преимуществами дальноходного, высокотехнологичного и хорошо оснащенного электрического внедорожника».

Тем временем AIWAYS возобновил производство U5 на своем заводе в Шанрао, Китай, после перерыва, вызванного COVID-19 (коронавирусом). Производство европейского U5 начнется в июле, а первые поставки запланированы на август 2020 года.

Используя все преимущества гибкости в качестве стартапа, AIWAYS адаптирует свою предпродажную маркетинговую деятельность, чтобы лучше соответствовать принудительному периоду «бесконтактной» розничной торговли из-за COVID-19.

Внедряя новые онлайн-платформы и удобные цифровые технологии, AIWAYS придаст европейским покупателям автомобилей уверенность в заказе U5 онлайн. Необходимые требования будут опубликованы в ближайшее время.

aKa Ka3aK
Поделится: