Электромобиль Microlino 2.0 и его спутник

Для тех кто не знает что за Microlino, предлагаю посмотреть видео в нашей группе Вконтакте.

Компания приближалась к 10 000 предварительных заказов с первой версией этого необычного, но очень интересного электромобиля.

Microlino теперь готовится к выпуску Microlino 2.0, несмотря на то, что оригинальный Microlino так и не был выпущен для публики из-за юридической битвы с Artega, которая будет выпускать свою собственную версию Microlino, известную как Karo(Artega ранее приобрела компанию, которая поставляла большую часть компонентов Microlino, что позволило им изготовить почти копию автомобиля и привело к судебной тяжбе).

В отличие от множества маленьких электромобилей, Microlino предлагет «настоящие» автомобильные функции, такие как четыре колеса, ремни безопасности и входную дверь, хотя и только одну, и она также выполняет двойную функцию в качестве передней части электромобиля.

new-microlino-views.jpg

Microlino 2.0 приводится в движение двигателем мощностью 11 кВт (14,75 л.с.) с крутящим моментом 100 Нм (73,5 фунт-фута), который может развивать небольшой EV до 90 км / ч (56 миль / ч). Он оснащен двумя различными вариантами батарей (8 или 14,4 кВт-ч), которые могут обеспечить расстояние до 125 или 200 км (77 или 124 мили).

Стоимость электрокара около 13 600 долларов США или 900 000 в переводе на рубли.

Но наряду с анонсом Microlino 2.0, Micro-Mobility Systems также поделились новостями о новом трехколесном электрическом скутере, известном как Microletta.

microlino-microletta-mint.jpg

Милый маленький электрический скутер Microletta оснащен двумя наклонными колесами спереди для более стабильной езды. Скутер может развивать скорость до 80 км/ч и поставляется с двумя батареями, которые обеспечивают общую дальность 100 км, но не на максимальной скорости скутера.

Стоимость электроскутера составит 5400$ что составляет почти 360 000 рублей.

Все заинтересованные могу уже оформить предварительный заказ по ссылке в Источнике.

 

aKa Ka3aK
Поделится: