Super73 представляет новые электрические велосипеды с полной подвеской на 2000 Вт и 120 километров п

Новые электрические велосипеды с полной подвеской на 2000 Вт и 120 км

Super73 представила новую серию велосипедов. R-Series означает мощный двигатель, большую батарею, полную подвеску, высококачественные компоненты, интегрированные технические и интеллектуальные функции и агрессивный дизайн.

Начнем с мотора. 750 Вт является номинальной мощностью Из четырех режимов мощности первые три режима позволяют двигателю достигать пика в 1200 Вт.

Super73 R-Series поставляется со стандартной установкой электрического велосипеда класса 2, включающей максимальную скорость 20 миль / ч (32 км / ч) и функциональный ручной дроссель. Но три других режима езды предлагают работу в классе 1 (педаль помощи ограничена 20-тью милями в час), классе 3 (педаль помощи в 28 миль в час) и неограниченном режиме (полная пиковая мощность 2000 Вт и управление дроссельной заслонкой до 28 миль в час). Super73 прямо заявляет, что Unlimited Mode предназначен не для дорог общего пользования.

Super73 фактически указывает максимальную скорость неограниченного режима как «28 миль в час», но это означает, что скорости могут быть выше. Принимая во внимание, что Super73 S1 со скоростью 20 миль в час разгонялся до 25 миль в час, увеличение скорости в новой серии никого не удивляет.

Аккумулятор 960 Вт/ч в Super73 R-Series является одним из самых мощных аккумуляторов в индустрии электрических велосипедов. Он оснащен 21700 литий-ионными аккумуляторными батареями и достаточно большой, чтобы обеспечить дальность до 40 миль (64 км). Добавьте свою собственную помощь педалями, и велосипед может достигнуть максимальной дальности 75 миль (120 км).

В отличие от предыдущих версий электронного мотоцикла Super73, R-серия предлагает полную подвеску. На выбор предлагаются две разные модели: базовая модель R и премиум-модель RX, каждая из которых имеет несколько различную настройку подвески.

Модель RX Premium включает в себя регулируемый перевернутый передний амортизатор и моноблок с откидной спинкой в ​​задней части.

Что касается стоимости, то она будет в пределах бешенных 135 — 190 тысяч рублей.

aKa Ka3aK
Поделится: