SDREAM Ur складной электрический велосипед с GPS-поддержкой и подвеской стоимостью менее 1 тыс. долл

SDREAM Ur складной электрический велосипед с GPS-поддержкой и подвеской стоимостью менее 1 тыс. долларов США

В данном случае команда SDREAM, расположенная в Калифорнии, Испании, Тайване, Китае и Малайзии, уже провела успешную краудфандинговую кампанию для предыдущей версии электрического велосипеда SDREAM.

SDREAM Ur — это новый складной электрический велосипед со стандартными 20-дюймовыми колесами. Ну заднее колесо стандартное, включая задний мотор-концентратор 250 Вт или 500 Вт в центре (на ваш выбор). Переднее колесо представляет собой колесо через ось, установленное в односторонней вилке. Это не только уменьшает вес, но и позволяет починить спущенное колесо, даже не снимая его.

Рама велосипеда сделана из магниевого сплава, что позволяет снизить вес до 36-39 фунтов (16,5-18 кг) в зависимости от модели. Несмотря на небольшой вес, SDREAM Ur по-прежнему оснащен регулируемым рулем высоты и задней подвеской. Такая функции обычно отсутствуют на таких легких складных электрических велосипедах.

SDREAM Ur 250 Lite начального уровня по цене 849 долларов США включает в себя механические дисковые тормоза, односкоростную трансмиссию и обеспечивает скорость в 25 миль в час соответствующую требованиям ЕС. Он также оснащен довольно легки аккумулятором на 187 Вт/ч и системой педалирования.

Средний уровень SDREAM Ur 250 за 899 долларов. Вы получите 7-ступенчатую трансмиссию Shimano, гидравлические дисковые тормоза, настоящую систему помощи педалям на основе крутящего момента и более высокую скорость.

Если вы потратите деньги на SDREAM Ur 500X за 1099 долларов , вы получите обновление батареи до 280 Втч, поворотный дроссель в дополнение к системе помощи педали на основе крутящего момента и более мощный двигатель 500 Вт.

Обновление GPS-трекера можно добавить к любой из трех моделей за дополнительные 69 долларов.

aKa Ka3aK
Поделится: