Luna представляет fatbike с ременным приводом

Luna Cycle, южно-калифорнийская компания по производству электрических велосипедов, всегда шла вперед под свой барабан. Это, безусловно, помогло им выкатить несколько впечатляющих и уникальных электрических велосипедов(Luna Fixed как пример). И новейшее предложение компании, электрический велосипед Fat BABE, кажется, соответствует стилю Luna.

Электрический велосипед Luna Fat BABE представляет собой электронный велосипед с толстыми(широкими) шинами, оснащенный системой углеродного ремня Gates.

Поставляется с внушительным набором качественных комплектующих.

Эта необычная система ременного привода Gates в паре с mid двигателем Bafang M600. Он не такой мощный, как печально известный мотор Bafang Ultra , но он по-прежнему легко делает любой стандартный мотор Bosch или Brose на динамометрическом стенде. Стандартная версия, поставляемая Luna, предлагает мощность около 800 Вт и крутящий момент 120 Нм. Но компания также планирует предложить обновление Ludicrous Mode, которое может увеличить эту мощность до уровня 1,5 кВт.

И в отличие от большинства электрических велосипедов со средним приводом, Luna Fat BABE включает ручной дроссель для регулирования скорости, в дополнение к стандартной помощи педалированию. Luna не перечисляет максимальную скорость для Luna Fat BABE, но вы должны ожидать, что она достигнет скорости класса 3(от 55 км/ч и более), как и большинство велосипедов Luna.

Система ременного привода Gates оснащена 5-ступенчатой ​​ступицей с внутренним редуктором Sturmey Archer RSX-RK5.

Чтобы справиться с ухабистой ездой по пляжу, мотоцикл предлагает высококачественную вилку RockShox Bluto — сам по себе вилка стоит почти 700 долларов.

Добавьте другие дорогостоящие компоненты, такие как 4х-поршневые гидравлические дисковые тормоза e725 Dorado, интегрированную батарею на 650 Втч и 4-дюймовые толстые шины Maxxis.

И хотя цена предзаказа в размере 2750 долларов (доставка начнется в конце этого месяца), безусловно, будет снижаться со временем, по сравнению с дешевыми электровелосипедами того же Amazon или AliexPress, на самом деле это довольно выгодная покупка, если учесть список компонентов. Редко можно увидеть электровелосипед с системой ременного привода Gates, который продается менее чем за 4000 долларов. Затем, вы добавляете высококачественную подвесную вилку, 4-поршневые тормоза, встроенный аккумулятор и мощный двигатель, цена неожиданно становится вполне разумной для таких компонентов.

 

aKa Ka3aK
Поделится: