Топ 5 самых быстрых электрических самокатов

В то время как самокаты с более низкой скоростью, такие как Bird или Lime, удобны для коротких поездок на работу, более быстрые электрические самокаты предлагают еще больше пользы и удовольствия. Вот 5 самых лучших и быстрых электросамокатов, доступных к покупке в 2020 году.

Помните, что скоростные электросамокаты — это не только весело, но и опасно. Не пренебрегайте шлемом, если планируете ездить на скорости более 50 км/ч.

1. Dualtron Thunder (скорость до 80 км/ч)

электрический самокат Dualtron Thunder

Этот самокат такой большой, что создается ощущение езды на личном электрическом танке. Большой размер означает дополнительную устойчивость, и возможность чувствовать себя комфортно практически с любой выбранной вами ногой.

У него два двигателя мощностью по 2,7 кВт и гигантская батарея мощностью 2,1 кВт/ч, Dualtron Thunder — просто монстр среди электросамокатов(Яндекс.Маркет).

2. Fluidfreeride Mantis (скорость до 67 км/ч)

электрический самокат KAABO MANTIS V2 - fluid Edition

Несмотря на то, что он продается, как самокат, разгоняющийся до 25 км/ч, его можно без проблем разогнать до 67 км/ч. Всегда приятно, когда самокат недообещает и потом при поездке тебя ждет сюрприз.

Подвеска у Fluidfreeride Mantis одна из лучших, которые вообще возможны, и она отлично подходит для езды как по бездорожью, так и по бездорожью.

3. Currus NF (скорость до 70 км/ч)

CURRUS NF Electric Scooter 600x600 a94ed6d4 9caf 4c9f 8aba 5b111fcfb841 600x - Топ 5 самых быстрых электрических самокатов

Он оснащен двумя двигателями по 1,8 кВт каждый. На нем без проблем можно подняться на любую горку.

Батареи емкостью 1,6 кВтч достаточно для дальности 100–120 км.

4. Turbowheel Lightning (скорость до 64 км/ч)

wrxDn4oLAWjWNokXnb 3XI38bYwGrA7U3JWc72AhyS0 - Топ 5 самых быстрых электрических самокатов

Turbowheel Lightning от eWheels является классикой среди скоростных электросамокатов. Он оснащен двумя двигателями мощностью по 1,8 кВт каждый. Его грузоподъемность целых 150 кг, а потому он отлично подойдет для тяжеловесов.

5. Emove Cruiser (скорость до 40 км/ч)

DSC 9814 2048x2048 - Топ 5 самых быстрых электрических самокатов

Хотя Emove Cruiser не такой быстрый, как другие модели из этого списка, он по-прежнему является отличным самокатом, который быстро доставит вас куда надо. Emove Cruiser оснащен одним двигателем мощностью 1,6 кВт.

Его преимущество в том, что он весит гораздо меньше остальных своих собратьев – скоростных самокатов. Всего лишь 23 кг.

aKa Ka3aK
Поделится: