Airflow Vision Concept

Fiat-Chrysler использует CES 2020 в Лас-Вегасе для демонстрации новейших технологий компании, связанных с электрификацией и пользовательским интерфейсом Uconnect.

Chrysler Airflow Vision — это концепция скульптурного дизайна, которая предусматривает следующее поколение транспорта премиум-класса и UX с учетом того, как водитель и пассажиры могут взаимодействовать с передовыми технологиями.

Он создан для клиентов, ведущих активный образ жизни и желающих получить первоклассные впечатления от путешествий, одновременно уравновешивая их технологические потребности в спокойной обстановке.

Экраны в салоне можно персонализировать, упростить и сгруппировать в соответствии с индивидуальными потребностями и интересами. Используя несколько экранов, пользователь может получить доступ к необходимой информации и определить, как она отображается. Информацией на экранах можно поделиться со всеми пассажирами, проведя пальцем.

Индивидуализация и персонализация являются ключевыми, будь то вождение или выступление в качестве пассажира.

Более подробную информацию сможем рассказать после открытия CES 2020(7 января 2020).

Конечно все прекрасно понимают, что концепция обычно очень далека от производственной версии по итогу. Но видение будущего и стремление Chrysler безумно интересно и необычно.

aKa Ka3aK
Поделится: