Развитие зарядных станций батарей Gogoro

Gogoro является одним из мировых лидеров в области инноваций в электрических скутерах, несмотря на то, что не выходит за пределы своего родного Тайваня. Но как бы ни были хороши сидящие электрические скутеры со скоростью 90 км / ч, аккумуляторные станции Gogoro, пожалуй, являются одним из наиболее важных новинок Gogoro.

Скутеры Gogoro питаются от одной или двух своих сменных батарей.

Эти батареи не просто снимаются для зарядки в помещении. Они также предназначены для интеграции в сеть Gogoro, представляющую собой более чем 1000 станций по обмену аккумуляторами, расположенных по всему Тайваню. Фактически, Gogoro недавно открыла новые, более крупные станции по замене аккумуляторов с пропускной способностью до 50% для удовлетворения растущего спроса.

Пользователи могут подъехать к станции зарядки, которая выглядит как торговый автомат для аккумуляторов, чтобы положить почти разряженную батарею или две и взять недавно заряженные аккумуляторы, чтобы заменить их.

Услуги подписки предлагают разные планы, в которых они могут оплачивать количество использованной энергии.

И поэтому, когда в прошлом месяце компания объявила о том, что начнет расширять розничные продажи своих скутеров по всему миру, все хотели выяснить, будут ли в их распоряжении инновационные станции по замене аккумуляторов.

Как объяснили в компании:

Как и все, мы верим в будущее. И именно поэтому мы невероятно рады быть первым импортером в мире, который поставил электрические скутеры Gogoro на розничный рынок. Для зарядки электрические скутеры Gogoro смогут заряжать в домах и квартирах владельца, но у нас также будут установлены станции зарядки аккумуляторов в филиалах Metro, и мы работаем с другими предприятиями по установке там станций, таких как Superpharm, а также угловых магазинов, предлагающие круглосуточную замену батареи.

aKa Ka3aK
Поделится: