Электрический мотоцикл Lightning Strike

После громкого всплеска объявления о самом доступном электрическом спортивном мотоцикле в США в начале этого года, сегодня новости от калифорнийских Lightning Motorcycles поутихли. Что происходит с электрическим мотоциклом Lightning Strike? На вопросы ответил Ричардом Хэтфилдом, основатель и генеральный директор Lightning Motorcycles.

Если вы не забыли, Lightning представила Strike еще в марте, демонстрируя свою максимальную скорость 150 миль в час (241 км / ч) и пробег до 200 миль (321 км) в городе или 150 миль (241 км) на шоссе.

Стоимость полнофункционального электрического спортивного мотоцикла начинается от 12 998 долл. США за стандартную версию, скорость которой немного ниже 135 миль в час (217 км/ч). Цена возрастает до 16 998 долларов за модель среднего класса и до 19 998 долларов за топовую версию Carbon Edition.

Хотя Lightning изначально ожидала, что поставки Carbon Edition Strike начнутся в июле, однако первые поставки начались в сентябре. С тех пор, как сообщает Ричард, компания продолжила поставки большего количества велосипедов Carbon Edition для владельцев раннего бронирования.

Standard Edition еще не совсем готов к поставкам. Как объяснил Ричард, было несколько задержек:
На данный момент производится Carbon Editions. Если компания сможет сохранить свой график, то к весне начнутся продажи

Тем временем Lightning продолжила производство, и поставку своего первого серийного электрического мотоцикла LS-218. Этот электрический спортивный мотоцикл был назван в честь рекордной скорости в 218 миль в час (350 км / ч) .

aKa Ka3aK
Поделится: