Электровелосипед Wing Freedom

Wing Freedom это удобный, маневренный и функциональный электронный велосипед, ориентированный на премиум класс, он стоит 1298 долларов.

Wing Freedom имеет следующие технические характеристики:

  • Мотор: 350 Вт мотор-редуктор Bafang
  • Максимальная скорость: 32 км / ч
  • Диапазон: до 56/72/100 км в зависимости от варианта батареи, с использованием самой низкой настройки помощи педали
  • Батарея: 36 В и 8,8 / 10,4 / 14 Ач (317/375/500 Втч)
  • Вес: 17,7 кг
  • Рама: 6061 алюминий
  • Тормоза: 180 мм ротор, механические дисковые тормоза

Дополнительно: ЖК-дисплей со спидометром, индикатором заряда батареи, индикатором уровня PAS, одометром, счетчиком пройденного пути, передним и задним светодиодными фонарями, встроенными в раму, рычаг переключения передач Shimano, сигнализация с дистанционным брелоком, в комплекте дополнительный стояк штока, крылья включены, дополнительное обновление дросселя, дополнительно аксессуары для передней и задней стойки. Выглядит электровелосипед просто отлично

Wing Freedom — один из тех электровелосипедов, который отличается от стандартного дизайна. Он поразительно похож на красивые электронные велосипеды, разработанные и изготовленные голландской компанией Vanmoof. И хотя в нем не так много инноваций, как в мотоциклах Vanmoof, он определенно обладает той же эстетической привлекательностью.

В отличие от Vanmoof, Wing Freedom не удалось полностью спрятать батарею в раме. Вместо этого тут есть батарея, которая едва выпирает из нижней трубки. Аккумулятор также доступен в трех разных размерах. Для тех, кто хочет самую низкую цену и ему подходит всего на 35 км, батареи 317 Втч хватит. Но для тех, кто хочет максимизировать дальность действия (особенно если вы добавите дополнительный дроссель), батарея на 500 Втч обеспечивает соответствие характеристик батареи стандартам.

aKa Ka3aK
Поделится: