Комфортабельный электрический горный велосипед BESV TRB1

Комфортабельный электрический горный велосипед BESV TRB1

Самым первым и последним впечатлением от TRB1 AM является комфорт. 140-миллиметровый ход подвески является огромным преимуществом в этой категории, но это еще не все. Этот велосипед имеет высоту шины 27,5 дюйма и ширину 2,8 дюйма. Этот объем воздуха является достаточным для создания подушки между землей и наездником. Наездник, батарея и мотор на подвеске чувствуют себя более стабильно на высоких скоростях и во время спуска. Для горного велосипеда за 4999 $ все должно быть продумано.

В велосипеде TRB1 AM использует мотор Brose TF, который незаменим на подъеме. Этот двигатель плавный и очень тихий на низком уровне. Когда двигатель работает на высоких оборотах и ​​высоких скоростях, он начинает издавать шум. Но он не слишком большой. Интуитивное и естественное масштабирование выходной мощности находится на уровне других систем известных брендов (Yamaha, Bosch, Shimano). Мотор Brose TF может похвастаться 90 Н/М крутящего момента. Заявленная скорость в 28 миль в час недостижима. Максимум можно получить 25 миль в час.

TRB1 AM имеет несколько отличных особенностей. Derailer Shimano XT переключается очень точно, а широкий диапазон передач (совместно с двигателем) позволяет совершать головокружительные подъемы. Большой диск тормоза необходим для длительного спуска с тяжелым байком. Рычаги и суппорты имеют большой прикус. Они останавливаются практически мгновенно. Существует много велосипедов с таким уровнем комплектации, но амортизация здесь на самом высоком уровне.

На байке TRB1 AM вы чувствуете себя комфортно и легко. Велосипед полностью отвечает требованиям безопасности. Для легкой и средней сложности трасс, длинных холмов, гравия, травы и песка, TRB1 AM очень шикарный, надежный и очень приятный в управлении.

aKa Ka3aK
Поделится: