Комплект для создания электродоски для сёрфинга своими руками

Пара предпринимателей разработала новый комплект для переоборудования, известный как Boost Surfing Fin, который обещает помочь серферам тратить меньше времени на греблю и больше времени на серфинг.

«Boost Surfing Fin» Дмитрия Кожевникова и Алексея Останина предназначен для установки на большинство досок для серфинга.

Он заменяет существующий плавник и добавляет в плату мотор, пропеллер и аккумулятор.

В результате серферы могут использовать электроэнергию, чтобы продвигать свои доски в прибой, избегая длинного и утомительного шага. Он нацелен больше на начинающих серферов, которые все еще изучают спорт, так как он может помочь этим серферам проводить больше времени, практикуя настоящую технику серфинга, не уставая от постоянных гребцов.

Имейте в виду, что Boost Surfing Fin не такой мощный, как некоторые электрические доски для серфинга. Вместо этого, Boost Surfing Fin позволяет развивать максимальную скорость в 17,7 км/ч и предназначен для обеспечения дополнительного ускорения, чтобы помочь серферам на этапе гребли. Чтобы использовать аналогию с электровелосипедом, комплект ближе к электрическому велосипеду с педальным помощником(который только уменьшает усилие необходимо для вращения педалей, но не позволяет передвигаться чисто на электродвигателе. Прим. ред.), чем к полноценному электрическому мотоциклу.

Плавник поставляется с батареей на 90 Вт или 200 Вт в зависимости от модели и имеет пиковый уровень мощности до 800 Вт.

Комплект в настоящее время оформляется предварительными заказами всего за 149 долларов США на площадке Кикстартер . А поскольку это комплект для переоборудования, серферы могут добавить Boost Surfing Fin к своей существующей доске вместо того, чтобы покупать совершенно новую электрическую доску для серфинга. И это самый наверное главный плюс этого набора.

aKa Ka3aK
Поделится: