Lime запускает абонементы для сервиса пользования электросамокатами

Программы шеринга электросамокатов такие как те, что предлагаются Lime, оказались полезным открытием для городской среды. И теперь Lime создает LimePass, который, вероятно, еще больше увеличит количество пользователей подобных сервисов.

По данным Lime, более 50% его пользователей по всему миру используют электрические самокаты компании для поездок на работу и регулярных личных поездок.

Такое регулярное использование может со временем войти в привычку десятков тысяч людей, и поэтому, стремясь стимулировать этот тип регулярного использования, Lime анонсировала новую услугу еженедельной подписки, известную как LimePass.

LimePass предложит неограниченную разблокировку самоката в течение семи дней подряд за единовременную плату.

Эта плата будет варьироваться от города к городу и зависит от специфики каждого рынка. Тем не менее, большинство городов США увидят новый сервис LimePass, предлагаемый за $ 4,99.

Плата за разблокирование обычно составляет 1 доллар или 1 евро в Западной Европе. Таким образом, если человек уже использует самокат Lime два раза в день для обычной поездки, он, скорее всего, окупит плату LimePass в размере 4,99 долларов всего за два с половиной дня, при этом можно будет кататься всю оставшуюся неделю. Это означает, что тот, кто использует самокат Lime два раза в день, пять дней в неделю может сэкономить около 260 долларов в год. Тот, кто использует самокат Lime два раза в день, семь дней в неделю, может сэкономить около 364 долларов в год.

Сервис подписки LimePass внедряется сегодня в городах США, Австралии и Новой Зеландии. Ожидается, что другие рынки по всему миру начнут получать функцию LimePass в следующем месяце.

В то время, когда многие обращают внимание на недорогие электрические самокаты от Amazon, функция LimePass может помочь многим гонщикам вернуться к совместному использованию электрических самокаты.

aKa Ka3aK
Поделится: