Электрический самокат Raine One

Несколько недель назад был представлен электрический самокат Raine One с отличными характеристиками. Такие качества вызвали вопросы по поводу достоверности такой информации. Основатель компании ответил на основные вопросы. Компания также опубликовала проект на Kickstarter. 400 спонсоров обещают сделать предварительные заказы на сумму более 350 000 долларов. Если верить спецификации, такой самокат станет серьезным претендентом на лидерство.

Технические характеристики электрических скутеров Raine One:

Цена: 979 долларов по предзаказу
Мощность: 750 Вт, но может быть ограничена пользователем в зависимости от страны импорта
Вес: 12 килограмм
Максимальная скорость: 50 км/ч
Диапазон: 40 км)
Аккумулятор: 500-600 Втч
Подвеска: передняя и задняя
Рама: углеродное волокно и алюминий
Дополнительно: ручки с подогревом, встроенный замок, встроенный GPS, регулируемое освещение

Основатель компании заявил, что они решили по-новому взглянуть на самокат. Они спроектировали самокат с нуля, а не заказывали отдельные детали и не собирали самокат на месте. Если вы посмотрите Raine One, вы увидите, что это самокат, который не похож ни на один другой. Вилка / шток с двойной коронкой из углеродного волокна и силиконовый вкладыш прекрасно сочетаются с алюминиевой рамой.

Команда разработчиков на 100 процентов уверена, что проект будет завершен. Были привлечены специалисты по маркетинговому продвижению, которые участвовали в других успешных проектах.

aKa Ka3aK
Поделится: