Двухмоторный велосипед для зимних поездок от EUNORAU

Этот велосипед идеально подходит для езды по заснеженным полям и трассам. Холмы, скалы, снег, гравий, тротуар и лед не представляют абсолютно никакой проблемы для широких шин и двойного мотора.

DSC 0183 - Двухмоторный велосипед для зимних поездок от EUNORAU

Технические характеристики EUNORAU FAT-AWD

  • Мотор: задний 350 Вт, передний редукторный мотор 250 Вт;
  • Максимальная скорость: 32 км/ч;
  • Расчетная дальность: 16 км;
  • Аккумулятор: 480 Втч;
  • Вес: 28,12 кг;
  • Шины: Кенда Джаггернаут 26 ″ х 4 ″;
  • Тормоза: Механические диски Promax 160мм;
  • Дополнительно: селекторный переключатель двигателя (можно включить как передний, задний, так и сразу оба), светодиодный дисплей, съемный аккумулятор, фонари, задняя стойка.

DSC 0188 - Двухмоторный велосипед для зимних поездок от EUNORAU

Мы видели несколько электрических велосипедов с двойным мотором и ранее, иногда от очень уважаемых компаний, но все их принимали неоднозначно. Однако, EUNROAU FAT-AWD как никто другой близок к идеальному двухмоторному велосипеду. Когда на нем едешь по снегу, то кажется, что это что-то среднее между электровелосипедом и электро-мотоциклом.

Но у этого двухмоторного и полноприводного приключенческого велосипеда также есть и «одомашненная сторона»: задняя стойка для перевозки легких грузов, передние и задние фонари для безопасности и крылья для поддержания чистоты при езде.

Если вам часто приходиться ездить по снегу, а также вы не хотите сильно тратиться на электровелосипед, то эта модель для вас.

У EUNORAU довольно скромная ценовая политика при таком высоком качестве. Компания позиционирует свой продукт как китайские импортные велосипеды простые в обслуживании и по доступным ценам. FAT-AWD стоит 1699 долларов, что для двухмоторного велосипеда является низкой ценой.

DSC 0181f - Двухмоторный велосипед для зимних поездок от EUNORAUИтоги

Если у вас уже есть классический электрический велосипед, то FAT-AWD будет отличным дополнением в коллекцию.

Если вы ищите велосипед для езды по снегу, то это просто отличный вариант!

Если же вы ищите более практичный и универсальный велосипед, то возможно стоит остановиться на какой-нибудь другой модели.

aKa Ka3aK
Поделится: