Ford Mustang Mach E мировой дебют

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach E был представлен сегодня вечером в Лос-Анджелесе в преддверии автосалона.

Постараемся дать Вам полное понимание всего, что вам нужно знать об электромобле.

Хотя мы уже знаем информацию относительно Mustang Mach E из-за утечки на веб-сайте Ford в четверг, на дебюте конечно же стали известны подробности.

В частности, мы уже знали, что автомобиль будет стоить ~ 36 тысяч долларов (43 895 долларов(2,8 млн.руб.) минус 7500 долларов США по федеральному налоговому кредиту), хотя модели «премиум» и «первого издания», которые выйдут в конце 2020 года, будут более дорогими (50,6 тысяч долларов и 59,9 тысяч долларов).

Другие модели поступят на рынок в начале 2021 года.

Производительность Mach E при разгоне до 100 км/ч оценивается в диапазоне от 3 до 6 секунд, в зависимости от опций, а Ford рассчитывает на 230-300 миль(370-480км) пробега на заряде. Он будет заряжаться с максимальной скоростью ~ 47 миль(75км) каждые 10 минут на зарядном устройстве постоянного тока мощностью 150 кВт.

Мы также знали, как будет выглядеть машина. После тестовых образцов, затем рендеринга, затем шпионских фото, и утечка на веб-сайте Ford, наконец, показала нам истинный вид электромобиля без камуфляжа, и мы даже видели некоторые реальных фотографии, из просочившегося видео для прессы.

Видео премьеры:

Для тех кто хочет более подробно посмотреть на автомобиль, предлагаем посмотреть видео от Electrek:

Заряд редакции:

Форд, наконец, серьезно отнесся к электротранспорту, и, кажется, сделал это с успехом.

Mach E — один из немногих автомобилей, спроектированных с нуля, с техническими характеристиками, будто они бросают вызов Tesla. Мы очень рады видеть, как все большее количество автоконцернов разрабатывают свои электрические модели.

Что Вы думаете о новом электрическом Мустанге?

aKa Ka3aK
Поделится: