Электровелосипед Capri Metz

Электровелосипед Capri выглядит как классический городской велосипед 1970-х годов. Велосипед выпущен в двух вариантах: Metz с верхней рамой и Azur с рамой в стиле ретро.

Велосипеды спроектированы в Испании изготовлены в Италии и Португалии. По словам Capri, «наша цель – уменьшить выбросы углекислого газа от производства велосипедов, а также поддержать легендарную европейскую индустрию, которая пострадала от оффшоринга в азиатские страны».

Задний мотор-концентратор мощностью 250 Вт с интеллектуальным контроллером и пятью уровнями поддержки. Максимальная скорость 25 км/ч, дальность пробега 40 км. 7-ступенчатая трансмиссия Shimano, супер-классное седло Brooks, колеса Weinnman,

Аккумулятор выглядит как старинная серебряная бутылка. Зарядное отверстие похоже на крышку бутылки. На выбор популярные металлические цвета классического автомобиля Ford Capri 70-х годов: темно-синий, зеленый джунгли, серебряный, космический синий и черный. Заявленный вес обеих моделей велосипедов составляет 16 кг, после разряда батареи на нем можно ехать как на обычном велосипеде.

Велосипеды, купленные через Indiegogo, поступят в продажу в апреле 2020 года. Metz доступен по цене 1219 долларов, а Azur – за 1419 долларов.

aKa Ka3aK
Поделится: