Ford Mustang Mach-E рассекречен досрочно

Официально электрический кроссовер от Ford представят в это воскресенье вечером. Однако уже сейчас в сеть попали некоторые детали по новинке.

Прежде всего, стала известна стоимость различных версий Mach-E. Так, базовый вариант Select обойдется покупателю от 43 895 долларов. Дальность хода будет обеспечена на уровне 230 миль (примерно 370 километров). При этом разгон до 60 миль в час обеспечивается за 5 секунд.

Следующей с точки зрения стоимости идет версия Premium со стартовой ценой от 50 600 USD. При тех же 5 секунд разгона диапазон составит уже 300 миль (примерно 483 км).

Комплектация California Route 1 имеет тот же ресурс по километражу, однако время разгона до 60 миль составит уже 6 секунд. В прайсе цена обозначена от 52 400 USD.

Есть еще и лимитированное исполнение First Edition, стоимость которого стартует с порога в 59 900 долларов. Покупателям предполагается 3 эксклюзивные оттенка кузова, включая и синий «металик» Grabber. Также имеются матовые педали из алюминия и красные тормозные суппорты.

Наконец, на вершине находится премиальный Mach-E GT за 60 500 $. Кроссовер выделяется эксклюзивной отделкой салона, а также своей резвостью. Для варианта с полным приводом первые 60 миль в час покоряются за 3,5 секунд. У заднеприводной версии времени уйдет немного больше.

Автомобиль будет предлагаться как с полным, так и задним приводом. Для последней модификации характерно наличие дополнительного аккумулятора с расширенным ресурсом. За счет этого пробег поднят до 300 миль.

Ожидается, что первые экземпляры Ford Mustang Mach-E поступят к дилерам уже к концу будущего года. Однако потенциальные владельцы электрокара уже могут оставлять свои предварительные заказы.

aKa Ka3aK
Поделится: