Продвижение электровелосипедов в США увеличилось за счет снижения пошлин

Администрация президента США пошла на уступки в сфере тарифов на электровелосипеды. Снижены тарифы на ввоз этого вида транспорта, в следствие чего стоит ожидать увеличения количество электровелосипедов. В Черную пятницу будут просто огромные скидки, цена на электровелосипеды падает.

Министерство торговли Китая объявило, что соглашение было достигнуто с администрацией Трампа на прошлой неделе. Это решение приведет к постепенному сокращению тарифов, введенных Китаем и Соединенными Штатами, включая тарифы на электрические велосипеды.

Первоначальные тарифы, установленные администрацией Трампа, взимали дополнительно 25 процентов тарифы на электрические велосипеды и запчасти на электронные велосипеды, импортируемые из Китая. Изначально было заявлено, что цель всего этого — поддержать американских производителей, однако в США есть всего одна такая компания.

Последовала реакция, было заявлено, что компании не могут производить электровелосипеды в таком количестве, чтобы хватило всем жителям США. Тарифы действовали также на электроскуты и электромотоциклы. Китайские компании уже заявили, что цены в связи со снижением тарифов будут гораздо ниже.

Снижение тарифов — это довольно ожидаемый шаг. Они бы имели смысл, если бы в США была развитая индустрия производства электровелосипедов. На деле получилось, что за китайские электровелосипеды переплатили покупатели, а местная промышленность не получила должного развития.

Скоро покупатели заметят снижение на электровелосипеды, что соответственно, приведет к развитию инфраструктуры в городах США. Развитие также зависит от того, сколько продержатся низкие тарифы.

aKa Ka3aK
Поделится: