Ride1Up представила недорогой электровелосипед

Ride1Up представил электровелосипед, который обладает большим количеством функций, несмотря на невысокую цену. Ride1Up создали дополнение к основной линейке Ride1Up 700. Особенность этой серии в том, что у нее алюминиевая рама, которая представлена в двух размерах, для высоких и низких ездоков. Эта рама скрывает батареи 700 Втч Samsung. Аккумулятор можно очень быстро снять и блокировать. Эта батарея имеет запас хода от 50 до 100 километров в зависимости от дороги.

На передней вилке есть гидравлическая подвеска в 100 мм. Мотор втулка расположен в задней части, у него мощность в 500 Ватт. Пиковая мощность 1000 Ватт, этого достаточно, чтобы разогнаться до 43 километров в час.

Крылья сделаны из нержавеющей стали, есть задняя стойка. Есть задний и передний фонарь, которые питаются от одной батареи. Шины Schwalbe SUPER MOTO X 27,5 x 2,4 отлично справляются с движением по асфальту.

На руле установлен ЖК-дисплей, есть трансмиссия с 8 скоростями. Велосипеды с такими характеристиками стоят гораздо дороже, больше 2000 долларов, Ride1Up 700 Series стоит 1499 долларов. Также есть небольшая скидка за обещание использовать велосипед вместо машины минимум 2 раза в месяц.

aKa Ka3aK
Поделится: