Электромотоцикл Rowwet Trono

Представитель компании Рахул Нахата (Rahul Nahata) заявил на презентации в Пуне, что электрические двухколесные машины Rowwet помогут снизить загрязнение окружающей среды и обеспечить комфортные условия для клиентов. Он добавил, в настоящее время компания вкладывает большие средства на исследования и разработки для создания еще более качественной техники в будущем.

Электромотоцикл Trono оснащен двигателем мощностью 3000 Вт, батареей 72 В 40 Ач. Максимальная скорость до 100 км/ч. Мотоцикл будет комплектоваться на выбор одним из трех вариантов батарей – литиевой, свинцово-кислотной и запатентованной батареей Click, на зарядку которой достаточно 12 минут. Современный агрессивный дизайн, стильные литые диски, телескопическая подвеска, двойные дисковые тормоза, удобное сиденье. Пробег со скоростью 45 км/ч составляет 100 км для всех трех типов батарей.

Rowwet Mobility в ноябре текущего года запустит технику в Махараштре, а затем расширит свою деятельность по всей Индии. В первый год Rowwet Mobility планирует реализовать 10000 электромотоциклов. Цена не указана.

aKa Ka3aK
Поделится: