RevoNEX от KYMCO представлен и это электрический мотоцикл на 200 км/ч с 6-ступенчатой ​​коробкой

На прошлой неделе KYMCO заявляли о грядущем электрическом максискутере компании(но мы были не уверены) — RevoNEX, но затем… Оказывается, KYMCO RevoNEX — это не максискутер, а мощный электрический мотоцикл. И Вы серьезно должны увидеть это …

Электрический маскискутер KYMCO RevoNEX следовал за прошлогодним представлением электрического супербайка KYMCO SuperNEX.

Честно говоря, KYMCO RevoNEX не обладает такими впечатляющими характеристиками мощности, как SuperNEX. Но если верить его спецификации, он может противостоять многим другим электрическим мотоциклам, представленным на рынке сегодня.

Технические характеристики KYMCO RevoNEX — это электрический уличный мотоцикл со скоростью 0-100 км/ч (0-62 миль в час) за 3,9 секунды. Разгоняйте его еще, и он должен выдать 100-200 км/ч (62-124 миль в час) за 8,7 секунды.

Компания KYMCO еще не поделилась информацией о батарее или двигателе, поэтому, к сожалению, мы не можем оценить диапазон или дать точный показатель мощности. Но Вы не сможете разогнаться 0-100 км/ч за четыре секунды с мизерным двигателем, это точно. И если говорить об ускорении, этому помогает 6-ступенчатая механическая коробка передач, представленная в RevoNEX.

Предлагаем видео(от Electrek) об обнародовании KYMCO RevoNEX ниже.

С момента запуска SuperNEX в прошлом году, KYMCO поддерживает мантру, что «переключение — это искусство езды на мотоцикле». И в этом году KYMCO придерживается своего убеждения, поскольку RevoNEX наследует механическую коробку передач так же, как SuperNEX.

Но это не значит, что гонщики придется беспокоиться об этом. Первая передача на KYMCO RevoNEX очевидно достаточна для городских скоростей до 80 км/ч (50 миль в час).

RevoNEX также оснащен системой управления пуском KYMCO, которая помогает гонщикам каждый раз совершать идеальный запуск, а также системой контроля тяги и других помощниках, помогающих водителю сосредоточиться исключительно на движении.

KYMCO говорит, что модель не будет доступна, даже для резерва, до 2021 года.

 

aKa Ka3aK
Поделится: