Электрический велосипед Beast 2.0 настоящий монстр-трак

Daymak Beast 2.0 — нелепый, но удивительный электрический велосипед.

Эти педали, которые некоторые любят называть рудиментарными педалями, полностью функциональны, но вряд ли получат широкое применение. Они установлены назад и имеют самое маленькое из коленчатых рычагов. Но педали работают, и это классифицирует Daymak Beast 2.0 как электрический велосипед по своей сути и по поставленным в работе задачам.

Но остальная часть Daymak Beast 2.0? Это похоже на полный гибрид квадроцикла и велосипеда.

Daymak Beast 2.0 катится на гигантских шинах 21 ″x 7 ″x 10 ″ — размер, который обычно ставят на квадроциклы. На заднем колесе находится мотор-втулка мощностью 500 Вт.

Daymak Beast 2.0 также оснащен батареей на 60 В, которая способна потреблять гораздо больше энергии, чем обычная батарея для электронного велосипеда. Beast 2.0 на самом деле поставляется с тремя различными вариантами батарей: батарея SLA 1,8 кВтч, литий-ионная батарея 2,4 кВтч или литий-титанатная (LTO) батарея 1,5 кВтч. Последней является высокотехнологичный и дорогой аккумулятор, способный работать до 20 000 циклов зарядки. Сравните это с обычными 800-1000 циклами обычных литий-ионных аккумуляторов!

Daymak Beast 2.0 имеет перевернутую подвеску с передней подвеской и двойные амортизаторы сзади. Для остановки двигателя мотоцикл оснащен передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами.

Скорость на дороге ограничена до 32 км/ч, чтобы соответствовать существующим правилам для электрических велосипедов. Но вы можете перевести Daymak Beast 2.0 в режим бездорожья, и это увеличит скорость до 45 км/ч. Регулировка велосипеда может быть выполнена с помощью приложения для смартфона благодаря возможности подключения Bluetooth, встроенной в контроллер. Эта возможность подключения по Bluetooth также дает водителям возможность настраивать контроллер по своему вкусу и настраивать параметры езды и производительности.

Модель с SLA стоит 2999 долларов США и имеет дальность 50 км. Модель с литий-ионным аккумулятором стоит 4999 долларов США и имеет радиус действия 60 км. Если вы хотите приобрести модель LTO, вам придется подождать. У этого велосипеда пока еще нет цены.

aKa Ka3aK
Поделится: