Фотографии RMK E2 в камуфляже, перед премьерой.

За электрическим мотоциклом RMK E2 следят в течение нескольких лет и недавно стало известно, что финская компания наконец-то готова к выпуску мотоцикла.

RMK объявил, что они представят производственную версию инновационного электрического мотоцикла компании на EICMA Milan Motorcycle Show(5-10 ноября 2019).

Информация поступает из заявления, которое RMK отправил Electrek:

Наиболее важной частью этого выпуска является то, что мы представим нашу производственную модель, а также объявим о наших показателях производительности, которые все были улучшены. Не волнуйтесь, дизайн не потерял ни одного смелого и агрессивного стиля нашего прототипа. Мы разработали электробайк, чтобы он был более функциональным, эргономичным и более утонченным, предоставляя нашим гонщикам уникальный пакет впечатляющего стиля и надежную функциональность.

Electrek также получили несколько снимков серийной версии RMK E2 в камуфляже. Электромотоцикл, кажется, остается верным оригинальному прототипу, который привлек внимание отрасли . Самая большая разница, кажется, немного короче поворотный рычаг. Но самое главное, внешний вид остался уникальным.

Основное новшество RMK E2 (хотя, конечно, не единственное) — это заднее колесо, на котором установлен электродвигатель мотоцикла. Мотор спрятан в ободе колеса, создавая эффект цикла из Tron для задней части электроцикла.

Пока нет полной спецификации на производственную версию RMK E2, но компания тестирует прототип с интересными характеристиками.

Прототипы RMK E2 имеют максимальную скорость около 160 км/ч. Предварительные заказы открыты, стоимость 25000евро(включая 2000 бронь)

Модель и устройство обсуждаем на здесь.

aKa Ka3aK
Поделится: