Электровелосипед Rayvolt X One

В Rayvolt утверждают, что X One «устанавливает планку для электрического велосипеда 21-го века. … Первый из нового поколения».

Рама из алюминиевого сплава, вилка из углеродистого волокна и только дизайн велосипеда показывает, что он из будущего. Множество запатентованных технологий интегрированы в экстерьер. Встроенный сенсорный экран на платформе Android имеет программное обеспечение для распознавания лиц. Все элементы управления велосипеда можно настроить несколькими нажатиями.

Rayvolt X One отвечает требованиям ЕС. Диапазон автономной поездки 50 км от аккумулятора 42 В. Для европейских покупателей велосипед комплектуется 250-ваттным двигателем и 750-ваттным – для США, где такие двигатели являются максимально допустимыми на дороге.

Технология рекуперативного торможения позволяет замедлять велосипед, поворачивая педали назад. Встроенные фонари, поворотники на концах руля и эргономичное седло с центральным вырезом для комфорта. Цвета на выбор: оригинальный медный, черный дьявол, городской серый и неоновый графен. Вес велосипеда 22 кг. Максимальная скорость: 25 км/ч в ЕС, 26 миль в час (42 км/ч) в США.

На платформе Indiegogo велосипед можно предварительно заказать за 1557 фунтов стерлингов.

aKa Ka3aK
Поделится: