Обзор новинок 2020 года среди электровелосипедов

Тенденция электробайков 2020 года – более мощные и легкие электродвигатели, с лучшей поддержкрй подъема в гору. Новые модели выделяются карданными приводами, и ведущие производители байков намерены уделять больше внимания потребностям велосипедисток.

Среди грядущих новинок достойны упоминания модели следующих производителей.

Электробайки компании Cube пробуждают ностальгические чувства

Несмотря на классический внешний вид, модель компании Cube снабжена пружинной вилкой, что обеспечивает дополнительный комфорт при езде. В 2020 году компания, известная как производитель полного ассортимента электровелосипедов, выводит на рынок новые модели, от детских электробайков до горных. Помимо использования в конструкции новейших технологий, классические элементы также не выбыли из игры. Лучший пример подобного решения – байк Cube ELLA A Ride Hybrid 500 с ретро-сиденьем и хромированным звонком на руле.

Victoria 2020: молодые люди увлекаются горным туризмом

Долгая и комфортная поездка модели Victoria eUrban 139 Tiefsteiger обеспечивается двумя аккумуляторами емкостью по 500 Вт-ч каждый, размещающимися на подседельной трубе и в нижней трубе. Компания Victoria намеревается целенаправленно удовлетворять потребности молодых байкеров выпуском новых моделей городских и прогулочных электробайков. Модель Tiefsteiger с двойным аккумулятором и суммарным запасом энергии 1000 Вт-ч, с максимальным весом (с велосипедистом и багажом) до 170 кг позволяет отправиться в дальнюю поездку с внушительным запасом вещей.

Приводы Bafang: от сверхлегкого до супермощного

В 2020 году производители электробайков обращают внимание на приводы компании Bafang. На крайних полюсах линейки размещаются итальянский гоночный байк общим весом всего 12 кг, и австрийский горный байк с двигателем Bafang с крутящим моментом до 120 Н-м.

aKa Ka3aK
Поделится: