Электровелосипед Carrera Crossroad

Новую модель Carrera Crossroad будут продавать по цене 999 фунтов стерлингов(более 80 т.р.), что, по словам производителей, делает его самым дешевым дорожным электровелосипедом на континенте. Велосипед идеально подходит для поездок на работу (Cycle to Work).

Несмотря на невысокую цену, технические характеристики у Carrera Crossroad хорошие. С двигателем Suntour HESC 250 Вт, расположенном в задней части ступицы, велосипед развивает скорость до 25 км/ч. Запас хода на аккумуляторе 310 Вт до 40 миль (64 км). Батарея заряжается за 6 часов.

32-мм шины Kenda делают Crossroad идеальным для поездок при любых погодных условиях. Предусмотрено крепление для багажника и брызговика.

В отличие от недорогих электровелосипедов, в которых для управления двигателем используется только датчик частоты вращения педалей, в Carrera Crossroad есть датчик крутящего момента. Более отзывчивое управление двигателем улучшает общее ощущение езды.

Заявленный вес велосипеда составляет 19,5 кг. Велосипед будет доступен в размерах 51, 53 и 55,5 см. Carrera специфицирует руль для каждого размера велосипеда, что редко встречается на бюджетных дорожных велосипедах. В премиальной версии двигателя крутящий момент выше (50 Нм) и более тихая работа, чем у стандартной опции.

aKa Ka3aK
Поделится: