Bulls представил широкую новую линейку электовелосипедов на 2020 год

BULLS представил широкую линейку совершенно новых электровелосипедов. Всего представлено 18 моделей.

Исполнительный директор заявил:

Каждый владелец электровелосипеда ожидает что-то для себя. Добавлено 18 моделей, и теперь покупателям будет гораздо проще выбрать именно тот электровелосипед, который требуется.

Представлены как мощные модели для езды по горам, так и легкие для городской езды. Стоит рассмотреть модели, которые привлекли повышенное внимание.

BULLS ALPINE HAWK EVO

Впервые был представлен в виде концепции в прошлом году. В него внедрена система FAZUA, которая включает съемный аккумулятор и двигатель, также спереди есть дополнительный дисплей.

В то время, как многие модели позволяют снять батареи, здесь вы сможете снять и мотор, существенно облегчив вес, если вы хотите задействовать только педали. Их легко снять, так как мотор и аккумулятор стоят рядом в нижней части. Также велосипед очень легкий за счет использования углеродного волокна. Стоит модель 5299 евро.

BULLS COPPERHEAD EVO AM

В серию COPPERHEAD включены 4 горных электровелосипеда с полной подвеской. Используются в них двигатели Gen4 Bosch Performance Line CX, которые были представлены 2 месяца назад. Такой двигатель достаточно мощный, чтобы можно было с комфортом путешествовать по горам. Используются батареи Bosch 625 Wh Powertube, установленные в передней части велосипеда.

Есть также дополнение к линейке COPPERHEAD EVO HD, который подойдет для тяжелых условий, а также сможет выдержать вес гонщика до 150 килограмм.

BULLS DESERT FALCON EVO

DESERT FALCON EVO с двигателем Gen4 Bosch Performance Line Speed ​​Speed позволяет путешествовать быстро на скорости до 45 км в час. Обновленная коробка передач снижает уровень шума. Установлена батарея 500 Вт Powertube, она немного меньше, но для тех, кто путешествует по ровной дороге, не требуется слишком большая емкость.

aKa Ka3aK
Поделится: